Добр!

FlyArroW

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FlyArroW » Вступление в клан » xxRediskaxx ав 72


xxRediskaxx ав 72

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя: Герман
Возраст: 21
Семейное положение: холост
Место проживания: Сибирь Кемеровская обл. г.Междуреченск
Род занятий: Студент и рабочий
Интересы: л2 спорт
Владение английским: слабо
Каким человеком вы себя считаете: оптимист
Что вы больше всего цените в человеке: доверие и уважение
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: оптимист)
Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить?: да все черты характера в чем нитьт да пригодятся
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера?: вобшем то никогда не стремился, но если надо смогу
Расскажите о себе: студент трудяга на дипломировании в отпуске ученическом

Ник на la2.theabyss.ru: xxRediskaxx
Текущий левел и класс: ав 72
Экипировка чара: дум сет и эмик
Почему выбрали именно этот класс?: понравился клас дагер, хотел тх но для разнообразия решил играть ав
Есть ли у вас ещё чары на этом сервере(если да, то какие?): да понаделал я их не мало гном-сполер, бишь сырок, се, есть еше варк но его отдал другу
Время online в игре (вечер, ночь etc.): утро день вечер
Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?: часа 3-4 в зависимости от того есть пати или нет(не люблю соло)
Доступ в и-нет (дом, клубы etc., тип соединения и скорость): адсл 100кбит (л2 городской ресурс)
Опыт игры в online-RPG: в л2 играю год с небольшим
На каких серверах играли ранее?: только по началу на местном городском потом только на абусе (х3, х10альфа)
В каких кланах состояли ранее?: unrage
Причина выхода из клана?: кл забил на л2 и ушел, клан разбежался
Как долго вы были в клане?: 2 месяца(все время сушествование клана)
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана?: недавно вышел из клана который с другом сделали для тог чтоб куски и ресы крафтеру кидать напрямую со всех понаделаных персов
Откуда узнали о клане?: по игре познаклмился с metroid он предложил а я всегда за компанейскую игру
Что хотите получить от клана?: кач в пати и немного учения чтоб не попрашайничать а делать самому
Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков): пк не люблю, сам практически никогда не бью первым
Опыт и отношение к PvP: небольшой пвп не суюсь поскольку противника надо выбирать умеючи чтоб выйграть)
Являетесь ли вы шпионом от другого клана?: )))зачем мне это?))))
С Уставом клана согласен (да/нет): да
есть возможность использовать ТС? в прошлом клане был в тс но с настроками у меня тяжко

0

2

+

0

3

Гераман а учишся на кого?
по заявке +

0

4

Человек адекватный это плюс! Шмот слабенький это минус! Если умеет играть за АВ это очень и очень хорошо, я за ИС в недельки 2!

0

5

rediska написал(а):

Экипировка чара: дум сет и эмик

а дагера нету?=)
а по заявке + ИС

0

6

я воздержусь , тк мало что он успеет сделать за 2 недельки

0

7

C8 написал(а):

Гераман а учишся на кого?

Извиняюсь но поправлю я Герман, а учусь на управленца на жд и авто транспорте
и еше ребята за себя я знаю что в л2 я не шибко силен(нуб и не отрицаю) главно мне это интересно и способен к обучению.
сказал сразу и напрямую
прибарахлится и чему то научится гораздо быстрее в коллективе для этого и создаются кланы, на мой взгляд. Не буду разводить демогогику)))

Отредактировано rediska (2008-04-07 19:12:43)

0

8

Еще раз убеждаюсь что человек адекватен!=) Стукни в игре в ПМ C8 KastorTroy Klimdik примем!

0

9

Во земляк :DDD
За на ИС !=)

0

10

Gorez написал(а):

а дагера нету?=)

извиняюсь люди у меня блудик, а не эимк)

0

11

принят.

0


Вы здесь » FlyArroW » Вступление в клан » xxRediskaxx ав 72