Добр!

FlyArroW

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FlyArroW » Флудильня » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Первое мнение может быть обманчиво, но все же.
Побывав пару дней в вашем клане. я понял одно у вас хороший и слаженный коллектив(это радует) но есть и минусы. Фул пати у вас собирается быстро но на высоком лвл примерно от 74+ сам то я малость не дорос(ни лвл ни знания что от меня нужно, понимаю и не обижаюсь). Пытаясь собрать пати самостоятельно шибко с ав связываться никто не хочет (ав это вспомогательный перс ему постоянно нужна пати его роль: дебаф и удар из под тяжка пока основная часть пати отвлекает жертву.
Короче к чему я виду. Для ав всегда нужна пати на 70+ это сделать бывает довольно проблематично, скорее всего ав перестанет быть моим основным персом поскольку большая часть времени уходит на поиск пати, играю я восновном по утру и днем немного вечером(на улице начинается хорошая погода да и стал замечать что л2 ест не слабо время и мои мозги, но я подсел на нее :D ) у меня есть еше по игре несколько персов и играть я буду тем персом который будет востребованиее в данной ситуации по игре(это варк се и ав они все примерно 70 )
В л2 я не стремлюсь сделать какоето сверх достижение я играю для удовольствия от игры и попутного обшения.
ИТОГ прошу прошения у Metroid за излишние заморчки связанные со мной и так же у клан лидер C8 и естественно у всего клана. Кач моего ав может сильно затянутся, по этому если хотите можете меня исключить.
Больше чем уверен что без меня вы проживете )))
Мне нужен клан попроше: вы слишком прогресивно развиваете своих персов, я просто реално не понимаю как так быстро идет кач и откуда деньги)))
А еше если вы до сих пор не заметили я много люблю говорить еше от игры буду отвлекать)))

0

2

Ну что я могу сказать. Лвл дело наживное, шмот дело наживное. Время и мозг л2 жрет - это факт :) все тут подсели. Место в пачке найдется, особенно на варах и осадах. С пати на кач вопрос актуален :\ но все докачались и ты сможешь :) А потрепаться в игре это норм, общение - важная часть игры.

0

3

хм... потрепатся и я могу зачастую треплюсь сам с обой запуская 2 окно :D  ну а по поводу  кача все гда найдётся место я сам щас саб варка качаю что соло оч напряжно + гнумко мой тоже ещё не дорос так что лучше продолжай играть АБ  вливайся в пати которые создаются +) и качайся поможем с абом и играй в своё удовольствие :D ппц как я много буковок осилил и прочитать и отписать :)

0

4

Эх ДСД ЛСД, нифиг ты не меняешся посажир!)))))

0

5

сам я редко кач в пати, обычно качаю кого то. Совет доведи до ума 1 перса( возми САБ, НОБЛ) поверь после этого игра тока начнется. на Ганге АВ очень нужен с его дебафом, да и клан в совете как и что думаю не откажет осклану.

0

6

BerriK написал(а):

Эх ДСД ЛСД, нифиг ты не меняешся посажир!)))))

ты о чём ?

0

7

Ребята вы уж извините но обузой я быть не хочу (но не по мне это) Я сам вышел из клана по простой причине в л2 буду скорее всего только по утру и днем (по вечерам только когда нечем заняться или плохая погода на улице), а это не совпдает со временем наибольшей активности клана. Про то что после нубла игра только начнется это я в курсе, л2 вообше очень долгая игрушка и что бы все опробовать терпения не хватит. Решил не занимать место да и напрашиваться в пати на кач надоело. мне надо со своими сверстниками (72 лвл) кач, саб, и 3 профа, вы это уже преросли. По себе знаю что лишние заморочки а если еше и для кого то - радости и желания обычно не приносят

0


Вы здесь » FlyArroW » Флудильня » Мысли вслух